Эстетические брекеты Clarity Advanced

Пациенты, которые приходят ко мне на консультацию, часто спрашивают, на каких брекетах им лучше пройти лечение. И если пожеланиями пациента являются такие параметры, как хорошая эстетика брекетов, комфорт при их ношении, отсутствие проблем с дикцией, невысокая стоимость лечения, то я рекомендую вестибулярные (наружные) керамические брекеты.

Одними из самых любимых мной брекетов являются Clarity Advanced, изготовленные из высокопрочной керамики (фирмы 3М Unitek, США). Цвет этих брекетов полностью совпадает с цветом эмали зубов. Материал, из которого они сделаны, поглощает свет (а не отражает), что делает эти брекеты практически незаметными на зубах.

Такой материал не окрашивается и сохраняет свой первоначальный вид с момента установки и до самого снятия. Благодаря низкому профилю, гладко отполированной поверхности и закругленным углам брекеты не натирают слизистую оболочку полости рта.

 6bba977d_image1.jpeg  6bba977d_image2.png

Превосходная эстетика, гладкая поверхность, легкость снятия брекетов после лечения, маленький размер, прочность материала – все это обеспечивает максимальный комфорт во время лечения пациентов.

Клинический случай.

До лечения: После лечения:
 6bba977d_image3.jpeg  6bba977d_image10.jpeg
 6bba977d_image4.jpeg  6bba977d_image11.jpeg
 6bba977d_image5.jpeg  6bba977d_image12.jpeg
 6bba977d_image6.jpeg  6bba977d_image13.jpeg
 6bba977d_image7.jpeg  6bba977d_image14.jpeg
 6bba977d_image8.jpeg  6bba977d_image15.jpeg
В процессе лечения:
 6bba977d_image9.jpeg  

Читайте также

Эффективные способы исправления прикуса у детей

В данной статье я хочу осветить наиболее эффективные и часто используемые в моей практике аппараты для исправления неправильного положения зубов и прикуса у детей.

Керамические брекет-системы Clarity Advanced: эстетичность и гарантированный результат

В ортодонтии появилась новая разновидность керамических брекетов - Clarity Advanced. Это самые миниатюрные и в тоже время очень прочные эстетические брекеты.

Лечение детей на элайнерах «Флексиках»

На протяжении долгих лет для лечения неправильного прикуса у детей ничего не менялось, в отечественной ортодонтии существовали съёмные пластинки.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена