ЭЛАЙНЕРЫ-ПРОГРЕССИВНЫЙ МЕТОД ИСПРАВЛЕНИЯ ПРИКУСА.

Методика выравнивания зубов активно совершенствуется в последние годы. Использование 3D технологий в ортодонтии открывает новые возможности в планировании лечения, позволяет нашим пациентам лучше понять и увидеть, как будет проходить их лечение и быть уверенными в хорошем результате.

Первую сертификацию по выравниванию зубов с использованием элайнеров я проходила ещё в 2011 году. Казалось, что это несбыточная мечта для врача и пациента. Были вопросы и сомнения. Самое важное для меня было – доказательства эффективности. Я сама сначала хотела убедиться в том, что элайнеры действительно во многих случаях могут заменить брекеты. Постоянное совершенствование технологии изготовления элайнеров и накопленный опыт в лечении постепенно убедили меня, что это действительно хорошее предложение для моих пациентов.

Конечно же мы хотим иметь ровные, красивые зубы. Но не все готовы носить брекеты. И сейчас, во многих случаях, прозрачные элайнеры стали альтернативой брекетам. К ним легко привыкнуть, за ними легко ухаживать, их можно снять в любой момент. Не нужно ограничивать себя в употреблении привычных любимых продуктов. Элайнеры не заметны для окружающих и в ряде случаев перемещают зубы быстрее брекетов. При использовании Элайнеров лечение стало удобнее и комфортнее для наших пациентов. Мы вместе наблюдаем, как ваша улыбка становиться такой, о какой вы всегда мечтали.

image001(3).jpg

Читайте также

Элайнеры «3D Smile» — прозрачная альтернатива брекетам

Ко мне на прием часто приходят пациенты с желанием выровнять зубы, получить красивую и здоровую улыбку без использования брекетов. Они волнуются о своей внешности и хотят, чтобы лечение проходило незаметно для окружающих.

Безупречно ровные зубы с элайнерами "Star Smile"

«Хочется заполучить красивую улыбку, однако перспектива носить брекеты не вдохновляет», - как часто мы слышим подобную фразу, когда речь заходит об исправлении прикуса. Соображения эстетики останавливают на пути к ровной улыбке сотни пациентов.

Идеальная улыбка с элайнерами «Star Smile»

Еще в 1998 году была разработана новая технология исправления прикуса с помощью прозрачных элайнеров. Это стало новым словом в ортодонтии: элайнеры так же эффективны, как и брекеты, однако лишены недостатков брекет-систем.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена