ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ЩАДЯЩЕЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

«ПРЕССОВАННАЯ КЕРАМИКА»

На сегодняшний день, основное требование, предъявляемое к стоматологу - ЭСТЕТИКА С МИНИМАЛЬНОЙ ПОТЕРЕЙ ТКАНИЙ ЗУБА!

Но что делать, если жалко «точить» живые зубы?
Или был неудачный опыт с классической металлокерамикой?

Что делать, если зубы целые, но имеются «щели» или цвет не нравится?

Что делать, если в жевательном зубе постоянно выпадает пломба или пломба, которую все замечают?

В нашей клинике мы широко используем безметалловую (или безкаркасную) керамику.

На сегодняшний день это наиболее популярный материал VIP-класса для ортопедических реставраций.

Мы работаем керамикой IPS Е.max фирмы Ivoclar, Германия. Безметалловая керамика – это высокопрочная прессованная керамика, при этом коронка целиком состоит из одного материала.

«ПРЕССОВАННАЯ КЕРАМИКА» является лучшим качественным методом протезирования, позволяющим точно имитировать не только форму, но и оттенок зубов каждого пациента.

Такие протезы выполнены целиком из керамики и имеют оптические свойства, схожие с настоящими зубами, что повышает их эстетичность и делает более привлекательными, чем металлокерамические.

Проблемы изменения цвета у них не существует! Безметалловая керамика создаёт уверенность и комфорт в любых условиях: при ярком солнечном свете и при различного рода искусственном освещении. Зубы из безметалловой керамики, благодаря своим оптическим свойствам, неотличимы от натуральных зубов.

ГЛАВНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО

Из- за уникальной технологии изготовления, коронку, винир или окклюзионную накладку можно изготовить минимальной толщины, тем самым при некоторых клинических ситуациях можно обойтись без «обточки»!!!

Читайте также

ВИНИРЫ "E.MAX", Голливудская улыбка

В 30-е годы прошлого века голливудские актеры, чтобы сделать свои зубы белоснежными, прибегали к такой хитрости. Перед съемками они прикрепляли тонкие керамические пластиночки на передние зубы верхней и нижней челюстей. Улыбка становились ослепительной. Правда держались такие пластинки недолго...

Безметалловые коронки (прессованная керамика)

Раньше пациенты и врачи сталкивались с трудно решаемыми проблемами: НЕТ МЕСТА ДЛЯ КОРОНКИ! СКОЛ КЕРАМИКИ! УСКОРЕННОЕ СТИРАНИЕ ЗУБОВ АНТОГОНИСТОВ! Теперь проблема «СКОЛОВ» и нехватки высоты для коронки РЕШЕНА!

ТЭНС-терапия: что это и как проводится

Чрескожная электронейростимуляция ТЭНС (Transcutaneous electrical nerve stimulation) — инновационная методика в области стоматологии, которая предусматривает активацию нервных и мышечных волокон при помощи ультранизкочастотных электрических сигналов.
© Компания «ОРТОДОНТ-ЦЕНТР» Все права защищены
×

Ваша заявка успешно отправлена